РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АКЦИЯ «ОТ ВСЕЙ ДУШИ»

Рождество Христово считается одним из важнейших православных праздников. Этот день – символ добра, веры, любви, жизни. Поэтому во многих странах именно в Рождество проводятся благотворительные мероприятия.

5 января 2024 г., в преддверии Рождества Христова, в рамках республиканской акции «От всей души» состоялся благотворительный визит в отделение сестринского ухода Светиловичской участковой больницы.

Настоятель храма святителя Николая Чудотворца в г. Гомеле иерей Станислав Смоляк и клирик храма святого Архангела Михаила в г. Гомеле иерей Владислав Стасенко побеседовали с пациентами отделения, подарили сладкие подарки, а также передали подгузники для взрослых.

Настоятели храмов выражают сердечную благодарность всем неравнодушным прихожанам, внесшим посильную лепту в помощь нуждающимся одиноким пациентам отделения.